Не с той ноги!
Если мы "грызёмся ", как враги,
Однозначно нам понятна точка эта.
Кто-то встал,увы ,не с той ноги!
Заражён словесною "отравой".
Опасаясь разбудить беду.
Знаю.Если ты ступила с ножки правой,
Отвела на сутки всю беду!
Если с левой ступишь как проснёшься.
Для меня и это ерунда.
Я ступаю с правой-всё сорвётся
И погаснет мнимая беда.
Ну а что бы нам не ошибиться,
Жизнь даёт значительный урок.
Надо бы обоим нем добиться
Да вставать с обеих сразу ног!
1997 г.
Свидетельство о публикации №126042601619
Хорошего дня!
Ольга Кружечкина 04.05.2026 10:15 Заявить о нарушении
