Я говорил о власти...

Я говорил о власти непристойно ,
Её в стихах ругая , как всегда .
Власть мне вчера ответила достойно
И нанесла по Киеву удар .

В какой уж раз по беззащитным душам ,
Во мраке ночи их дома круша ,
"Орешники" с "Кинжалами" обруша
И подлостью трусливою дыша .

А Путин , бросив в Огарёво виллу ,
Сидел и трясся в бункерной норе  -
Мне жаль , что украинцам не под силу
Его зажать в какой-нибудь дыре...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →