Гуляю, валяю, живу
Друг без друга никто не пропал.
И не стоит старьё ворошить,
Эту дырку уже не зашить.
Вот и не о чем нам говорить,
А хотели до старости жить.
Дурака выходными валять
И по роще за ручку гулять.
У обоих прошёл первый шок.
Вот и ладушки. И хорошо,
Что уже не с тобой наяву
Я гуляю, валяю, живу...
Свидетельство о публикации №126042500899
