Я не был плохим...

Я не был плохим,
И искренне любил,
Любовью той был предан...
И кто бы, что ни говорил,
Не сам я всё похоронил,
Теперь, умойтесь своим бредом...
Терпеть устал, то зло, что было за глаза,
И то притворство в дружбе, что назвали братством,
Вы лишь коварством, пудрили глаза,
И усмехались, прикрываясь панибратством.
А я был верен до конца,
И шёл войной на всех, кто против был,
Никто не знал, что делал это для лжеца ,
Который позже ,сам меня и обвинил.
Не делай людям добра, и не получишь зла,
Теперь верю в эту примету,
Дружба моя, давно уже сгнила,
Закончим на этом беседу... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →