Как хорошо! Какая тишина!

Как хорошо! Какая тишина!
Немного робко и почти несмело
Красавица полночная луна
Завороженно на весь мир смотрела.

Какой покой! Какая благодать!
Трещат верхушки сосен на опушке.
Сегодня ночью я не буду спать,
Луне открою тайны, как подружке.

Какие звёзды! Яркий небосвод!
Медведица ведёт меня с собою,
И ветер колыбельную поёт.
Я наслаждаюсь этой тишиною.

И в эту ночь так хочется мне быть
Частицей мира! Впитывать безмерно
Его любовь. И всем её дарить,
И это сбудется, я верю, непременно!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →