Послание Воинам Света
- "Ббббббо-Ооооооог-Ггггг!"
Вздрогнула йотушка, завибрировала, согрелась, изогнулась в дугу:
- "Я??? БОГ?"- это было самое первое слово, которое прозвучало там, и оно было у йотушки – БОГа. Вдруг она осознала, что она есть и она - БОГ:
- "Я есть БОГ!!!" А вокруг всё та же темнота.» - подумал БОГ, это в нём разум проснулся. Он вдруг осознал, что может творить:
- "Я же БОГ! Дай-ка я сотворю себе, подобных мне, детишек из вот этих точечек, малюсеньких йоточек, что плавают в этой темноте и холоде, вместе нам будет теплее, светлее и веселее".
Стукнулся бочком по соседней йоте:
- "Ты - БОГ?!" - очнулась маленькая йотушка, что рядом была и завибрировала, согрелась, вытянулась в черту жизни, изогнулась в дугу и осознала, что перед ней такая же йота, но она - БОГ!
"И я - БОГ!" - засветилась она от радости и к БОГу прильнула, ещё теплее ей стало! Послал БОГ всем йотам призыв:
-"Ты, ты, ты и все вы - БОГи!"
Множество йот стали оживать от касания по ним звуковой волны, идущей от одного слова "БОГ"! Они начинали, вибрируя, сгибаться в дуги, светиться, также излучая тепло! Цепляясь концами дуг своих, они образовывали светящиеся волны, которые большими хороводами собирались вокруг БОГа в одну большую, божественную световую сферу.
"О! Как я всех объединил! Какой я стал большой, тёплый и светлый! У меня есть свет, у меня есть детишки, и я люблю их! Я, есть свет! Я, есть любовь!" - радовался БОГ.
Вдруг он заметил, что некоторые, оживлённые им, бестолковые йоты разлетаются и отдаляясь от сферы, теряются в темноте:
- "Вернитесь, несмышленые, погибнете!" - мысленно позвал их БОГ. В Небе все общаются мысленно.
- "Д-я-вол-ен сам себе, я такой же, как и ты, бог!"- кричал из тьмы самый непокорный.
- "Не погибнем, мы тоже боги!" - вторили ему беглецы.
"Имя твоё Дьявол, я найду тебя," - подумал БОГ.
Тогда БОГ стал думать, какими силами их удерживать, чтобы они не разлетались и как ими управлять?
"Если я есть, то это и есть Истина! Я - Йота Абсолюта, ведь Й и А дают имя моё - Я. Я имею свою СИЛУ, которая состоит из абсолютного Света и абсолютной Истины обо мне, всё объединяющей абсолютной Любви, я - Абсолюте! Я - СИЛА!" рассуждал он
И проявил БОГ силу свою, послав своё волеизъявление всем ожившим йотам: - "Будь-Обладай-Господствуй!"
Теперь йоты могли получать от БОГа знания через его слово, научились управлять, а значит господствовать над всем, чем обладают. Они стали Духовными сущностями и, действуя по своей свободной воле, научились творить образы различных Духовных Миров. Но самое главное, они осознали, что они Дети Божьи, оживлённые им той же программой: Б-Будь, О-Обладай, Г-Господствуй! Они осознали, что этот программный код и есть ключ к их вечной жизни! Он сделал их причиной бытия!
БОГ, прежде всего, вразумил их, что они должны быть одухотворёнными его знаниями, они должны развиваться и быть такими же совершенными, как и он, Благий-Отец-Господь, Безмятежный-Одухотворённый-Гениальный, Бесстрашный-Отважный-Героический, потому что они бессмертны! Они должны уметь строить Благородство -Отношения-Гармонию всего. Много подобных программ и требований вложил БОГ в свои Духовные чада. Когда они обучились всему, получили все истинные знания о творческих замыслах и планах Божьих, БОГ сотворил для них Совершенный Мир и сказал:
- "Теперь вы Совершенные Сущие, как Отец ваш, всё знаете, многое умеете, имеете все технологии творения. Я сотворил для вас Совершенный Мир, занимайтесь там творением остальных миров, как Я вас учил. Даю вам Силы свои: Свет-Истину-Любовь Абсолюта. Я буду оживлять йоты для заселения ваших миров, вы же дайте им Духовные тела.
Самое совершенное моё творение, это образ Совершенного Человека. Я дал ему свою силу творца - БОГа! Я вложил в него силу разума! Дал ему силу времени - век. Дал Человеку Землю - пространство для комфортного обучения, развития и возвращения сюда, как БОГа. А пока воплощайте мои планы, одухотворяйте новорождённых йот - ЛЮДей, наполняйте их Лоно-Юной-Души духовными знаниями, развивайте, одухотворяйте их, программируя на созидание, безусловную Любовь и совершенствование до уровня Совершенного Человека.
Только Человек, с его уникальной способностью преобразовывать всё многообразие положительных эмоций в позитивную энергию, должен будет развиваться и совершенствоваться, чтобы генерировать всеобъемлющую энергию Любви! Он будет моим Небесным Воином Света, разрушающим пространство тьмы расширением пространства Света и Любви! Он объединит все, освобождённые от тьмы невежества Божьи Обители под покровом Божественного Света Знаний. Бесконечность не имеет границ, вечность не имеет срока. Значит работы в моих божьих обителях всем хватит, но призову сюда не всех, а только Совершенных Человеков"
Совершенные Сущности, а это и есть те самые первые божьи дети, сотворили Духовный Мир, а чтобы образы Духовных Человеков воплощались в реальных Духовных Сущностей, нужно было сотворить Сущностный Мир, они и его сотворили.
В Сущностном Мире Сущности получали Душу - они становились чувствующими! Теперь и Духовные Сущности людей могли совершить исход в Разумный Мир, и через генетический код - через рождение, могли получать материальные тела, предназначенные для Человеков. Для них был создан Материальный Мир. Многими людьми была заселена и созданная для них планета Земля. Они любили и осваивали Землю, как мать кормящую. Они плодились, развивались и жили в мире, в согласии и единстве. Вот такой безупречный порядок был установлен БОГом.
Чтобы регулировать движение Духовных Сущностей вниз в Материальный Мир и обратно в Разумный и в Сущностный, была создана карантинная зона – Астральный Мир, где до поры до времени находились все их эфиро мерные тела. Одни ожидали своей очереди, чтобы получить биологическое тело и вернуться в новорождённом теле на Землю. Другие, по степени своего развития, отправлялись в высшие Миры для обучения технологиям творения. Там они становились развитыми Духовными Сущностями, которые в совершенстве владели информационными технологиями, они же создавали их и воплощали на Земле в последние времена.
Когда БОГ всё обустроил наилучшим образом, Он занялся беглецами. Стал всевидящим Оком наблюдать, где они, и чем заняты?
Сквозь темень и блики пылающего огня, кои выбрасывает из своего дыхания теперь, восседающий на троне, самый непокорный беглец, имя которому Дьявол, БОГ увидел и людей. Они беззвучно стенали, когда языки пламени касались их. Их обдавали леденящим холодом и снова жгли огнём! От них шёл горячий пар, их Духовные тела становились "полу сваренными", и их опять "поджаривали", высушивая огнём...
Весь ужас, их болезненных ощущений, БОГ видел через страдания их Душ. Ведь на самом деле этого всего не может быть в Духовных Мирах. И весь этот ужас прокручивается в собственном воображении неразумных сущностей, которые не имеют истинных знаний о собственном строении и строении Духовных Миров, вот и реализуют все свои страхи, трансформируя их в реальные образы и действия.
"Что это за Мир? Я подобное не создавал!" – подумал БОГ, и стал дальше наблюдать. Много было подданных у Дьявола. Вначале они вылавливали, оживлённые БОГом, но ещё неразумные йоты, которые разлетались в разные стороны и терялись во тьме. Потом подглядел Дьявол, как БОГ творит Миры, управляет ими и всё у него хорошо! Добро царствует в его Мирах!
Творить, как БОГ, Дьявол не умел - сбегают с уроков и становятся недоучками многие ученики. И решил он создать свой мир зла, противоположный добру. Добро всегда говорит ДА, АД, наоборот, говорит всему НЕТ. И создал АД - зону Апатии и Деградации.
"Так, так! В этом конечно что-то целесообразное есть. Не молят же БОГа о прощении эти грешники, а только имя Дьявола у них на устах! Пусть пока будет АД. Надо же кому-то быть "санитаром" Небес. Не знают всё ещё люди сил божьих, не знают своих внутренних сил, кои я в них вложил! Моя истина и их внутренние силы, наша общая воля - самое мощное оружие против сил тьмы невежества! Я направлю это оружие против зла!" - примерно так решил БОГ.
И отправил БОГ на Землю своего посланника - Духа Истины! Он воплотился в сына человеческого, и дал людям учебник новой жизни - "Вечное Евангелие Царствия Божия". В нём были даны Единые Божьи Законы жизни для людей в Мире СОГЛАСИЯ и ЕДИНСТВА. Расширялась от края и до края обитель Царства Божьего! Развиваясь и совершенствуясь. Люди разрабатывали такие технологии, что и в сказках ещё не описаны были. Они могли летать и осваивали космос! Инопланетяне дружили с ними, и прилетали отдыхать на побережье морей их обители. Таких водных морей, чистых и тёплых, у них- то ещё нигде не было. Добро и Любовь сделали их всех едиными во всех помыслах и начинаниях в общем стремлении к благосостоянию и процветанию, миру, дружбе и Любви!
А когда через некоторое время БОГ опять сделал обход своих божьих обителей в иных Мирах, то увидел невообразимое! В Астрале выстроилась несметная очередь по направлению к АДу.
"Вот прибавилось работы у Дьявола, хорошо поработал с неразумными! Толпами повалили грешники, объятые гордыней, и не поверившие Духу Истины, что я его послал творить добро!» - подумал БОГ.
Интересно стало БОГу: а что это теперь Дьявол с ними делает в АДу?!
И не видит БОГ на этот раз там огня и полымя адского. Висят все бестелесные Души грешников в темноте, как плети, а над ними колдуют слуги Дьявола. Решили они перепрограммировать их на абсолютное зло, по подобию самого Дьявола, чтобы теперь никто из этих бессмертных Душ не смог очнуться и, волею своих внутренних сил подняться в Астрал, чтобы там получить новую телесную жизнь на Земле. А на Земле-то действуют только Божьи Законы Добра, значит и у этих Душ есть ещё шанс, вырваться из дьявольских сетей и спастись! А Дьявол их обольстил!
"Вот ты как со мной решил потягаться!» - рассмеялся БОГ.
Вмиг сотворил он "озеро огненное". Спас ещё не погибшие Души, в ком живо было слово "БОГ". А остальных, вместе с Дьяволом и его АДом, скинул в "озеро огненное" из которого им уже никогда не выйти!
"Так теперь будет со всеми, кто будет противиться Законам Добра и Любви, Согласия и Единства! Хоть они и бессмертные, но они уже продали свои Души Дьяволу, пусть теперь с ним и пребывают вечно!" - повелел БОГ.
Вот и всё! Не нужны более БОГу в его обителях "санитары ".
Осматривает БОГ свои обители, и говорит уже не просто всё "хорошо", а прямо-таки всё "отлично" на Земле! Люди сами соблюдают чистоту в своих Душах, домах, лесах и даже в Небесных просторах!
Даже хищные животные на Земле стали мирными, ведь еды для них сколь угодно оставляют у кормушек и пойм добрые и заботливые люди. Они освоили языки животных и мирно сосуществуют с ними на прекрасной, общей для всех, Земле. Умные, волки, как добрые собаки, стали дружить с ними, а медведи, слоники и пони теперь в парках возят на своих спинах маленьких детей, развлекая и радуя их!
Вот такая добрая сказка получилась у нас с тобой, мой юный читатель, теперь ты понял, как важно ещё при жизни, получая подобные знания, научиться жить по Божьим Законам Добра и чаще делать добрые дела, чтобы за недобрые какой-нибудь "санитар" не смёл твою Душу в свой мусоросборник, типа АДа.
Свидетельство о публикации №126042506537