Мы сегодня из школы уходим

Мы сегодня из школы уходим,
оставляя частичку себя.
Никогда мы ее не забудем,
наши лучшие учителя.

Мы во взрослую жизнь не спешили,
но она позвала к себе нас.
Чтоб задачи её мы решили,
будем вас вспоминать много раз.

Помнить будем, как в школе учились,
не забудем весёлый наш класс.
Мы одиннадцать лет в школе жили,
много лет она нянчила нас.

А теперь скажем дружно спасибо
нашей школьной сплочённой семье.
Мы старались учиться красиво.
Школа, школа, спасибо тебе.


Рецензии
Спасибо вам за ваши чудесные строки.

Сергей Лутков   11.05.2026 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо за хороший отзыв!

Надежда Кучменко 2   11.05.2026 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →