Бредёшь по городу...
и тихо невесомость снега ,
вдруг опускается тебе на плечи,
И поцелуй снежинки быстрый
Ты ждёшь, и хочется ещё
Вдыхать всю свежесть зимней тайны.
И лучик света, золотистый,
Нет- нет, да и стреляет по углам,
Как некий чудненький дизайнер,
Одномоментно, здесь и там,
Все ищет образы, идеи,
И судорожно шьёт волшебную вуаль.
И так далёк он в своих мыслях,
что позабыл про время ,день и ночь,
Скорей-скорей, Зиме помочь,
и в мир людей её отдать,
И волшебство присело на порог,
И ночь, и снег, и благодать!
И где-то там уж.. Новый год....
Свидетельство о публикации №126042506233
