СЕБЕ
Пускай сейчас, а не начну сначала.
Дорогою ведущей круто вниз
Спущусь на дно, чтоб сердце замолчало.
Я разрешу себе вам всё сказать,
Открыть глаза мои ещё пошире,
Смотреть на то, в чём будут упрекать
Одну меня в насквозь прогнившем мире.
Я разрешу себе себя любить
И, вопреки общественному мненью,
Одну себя лелеять и хвалить,
Всех остальных считая только тенью.
Пусть полетят ругательства в меня,
Я чувствую любого возмущенье,
Кто прочитав сие послание со дна,
Создаст о нём свое крутое мненье.
25.04.2026
Свидетельство о публикации №126042505145
Евгения Желобенко -Никулина 17.06.2026 16:47 Заявить о нарушении
Вам, как бунтарке, надеюсь, знакомо...
Эмоции мои положительные. Спасибо!
Вам позитива и радости, Евгения!
Ольга Гератим 17.06.2026 21:21 Заявить о нарушении
Евгения Желобенко -Никулина 17.06.2026 21:32 Заявить о нарушении
