Согрею, грею
И обнимаю крепко, цепко…
С тобой вдвоем мы, голышом,
Как в первый раз, как-будто редко..
Дыханием… дышим мы вдвоём,
И чувством общим между нами,
Горим, пылаем мы огнем
И проникаем внутрь глазами…
От тела к телу, миг един,
Внутри в нас космос единения
И дух захвачен от вершин
Во время нашего падения…
Свидетельство о публикации №126042504315
