Армянская кровь
Мой дед — основатель села.
Так получилось, Россия
Дом моим предкам дала.
В душе кипит кровь армянина
И помнит тот памятный день,
Когда всех армян выселяли
С родных им османских земель.
Я горд, что родился в России
В большой и любимой стране,
Здесь дом деды защищали
В той страшной Великой войне.
Родители с честью служили
И я эту честь не предал
Чтобы никто из врагов
Больше землю у нас не отнял.
И хоть я не помню тех предков
С турецкой сегодня земли,
Ношу я фамилию гордо,
Которую дали они.
Не мне судить, что было раньше.
Историю знаю свою.
С ней ты уверенней в жизни.
А зло предадут пусть суду.
Песню можно прослушать по ссылке:
https://s.thdb.ru/d12/cf92582f-485a-441e-ba89-29146a48643f.mp3
Свидетельство о публикации №126042503986
Турок и азеров не люблю.
Одних за Константинополь, других за Нагорный Карабах.
Ещё аукнется им всё.
Лайк дам.
Сергей.
Серж Ив 74 25.04.2026 19:00 Заявить о нарушении
Виктор Абьян 26.04.2026 14:27 Заявить о нарушении
