А ребёнку бы - молитвы...
Да за наши же грехи.
Сколько лет живём на свете,
К Слову Божьему глухи...
Поперёк скамьи лежали
Наши чада. С тех-то пор
Воспитанье проморгали.
А теперь греху - простор.
Мы качали их в коляске,
А глаза смотрели в чат.
Не от этой только тряски
Дети плачут и кричат.
А ребёнку бы - молитвы,
Доброй песенки простой...
Грубый окрик хуже бритвы
Режет мирный наш настрой.
Ранет маленькую душу,
Что доверена Творцом.
Нам Его бы чаще слушать,
Не ронять своё лицо...
Свидетельство о публикации №126042503970
Елена Ларюшина 26.04.2026 05:43 Заявить о нарушении
Надежда Горш 26.04.2026 13:11 Заявить о нарушении
