Лепесток за лепестком
Падают с надеждой.
Время час, уносит всё,
Но я, останусь прежним.
Не стеряю, я, как время.
Лика навсегда.
Ведь всему, на злобу мраку,
Обрету себя.
Ну, а мир мирской безумный,
Он и должен так стоять,
Для того ведь, он и создан
Чтоб его приподнимать,
Был бы он весь обезличен,
Не имел бы разных лиц,
Было б, всё неочевидно,
И жить грустно, даже...
без тупиц(((!
Только разглядывать нужно.
И левый случай, в себя не пускать.
И думать, в каком огороде,
Ты вздумал дружочек играть.
И так же обдумать не лишним,
Какую вообще, ты задумал игру,
А я, чтоб остаться счастливым.
Спокойно, тихонько иду.)
Один, или в смысле с другими.
Неважно, я не упаду...
Свидетельство о публикации №126042503574
