Глюк
И не до гуляния-
Дома поселился Глюк,
После возлияния.
Слышал, от одной рюмашки,
Он "агент влияния".
У него замашки Машки,
Но на расстоянии.
Помню пили натощак,
Что не помню точно,
Закусили кое-как,
Дело было к ночи.
Ну и что, что он без рук,
Мол одно видение,
Но зато он добрый Глюк
И без самомнения.
Глюк расслабился немного,
Рассказал мне что и как:
Дурью мается природа,
Потому в стране бардак...
Мы схватились "за грудки":
Отвечай, падлюка!
Где счастливые деньки?!-
Опечалил Глюка.
Набежали и связали
И в больницу увезли.
Но его, ( потом признались),
Слава богу не нашли.
А больничные деньки
Сплошь всё понедельники...
Прощевайте, мужики,
Братаны-подельники.
И лежу теперь без дел
Я в палате восемь...
Ворон на берёзу сел.
За окошком осень.
Рубрика произведения: Поэзия -> Шуточные стихи
Свидетельство о публикации: izba-2017-1939738
© 26.03.2017 Вадим Луговской
Свидетельство о публикации №126042503507
