Чапаев о г. Третьяке, предостерёгшем г. Овечкина
"Не так то и просто кнопки жать",
Сам то Третьяк уже нагосдумил поместье,
И капитана "Вашингтона" в ГосДуме хочет увидать...
*Хроника новостей
Господин Третьяк оценил возможность господина Овечкина стать депутатом Госдумы
Президент ФХР господин Третьяк обсудил перспективы господина Овечкина в роли депутата Госдумы. Он подчеркнул, что депутатская работа требует значительных усилий, но уверен, что популярность господина Овечкина обеспечила бы ему избрание.
Президент Федерации хоккея России (ФХР) господин Третьяк высказал своё мнение относительно вероятности избрания капитана «Вашингтона» господина Овечкина в Госдуму.
Господин Третьяк отметил: «А зачем ему это? Депутат – это не просто кнопки во время голосования нажимать, приходится очень много работать. Поймите, это тяжело. И ответственность, и тебе наказы дают, и ты их должен исполнять. Да, Госдума работает над законами. Но ты ещё отвечаешь за регион, от которого тебя избрали. И тут ответственность. Сначала тебя любят, но потом с тебя спрашивают. Я по себе знаю. И если ты на местах не будешь работать, какое бы у тебя громкое имя ни было, тебя больше не изберут».
— приводит его слова «Матч ТВ». Вместе с тем, господин Третьяк выразил уверенность, что господина Овечкина могли бы избрать в Госдуму, поскольку люди питают к нему искреннюю симпатию и видят в нём героя. Господин Овечкин достиг значительных высот в хоккее, став лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. Вместе с «Вашингтоном» он завоевал Кубок Стэнли.
Свидетельство о публикации №126042503112
Не могу описывать свои эмоции и так грехов полно.))
Спасибо.
С уважением,
Валентина Яковлева 7 26.04.2026 00:02 Заявить о нарушении
Спасибо!
Хорошего настроения.)
Козьма Предпенсионеров 26.04.2026 21:18 Заявить о нарушении
Валентина Яковлева 7 27.04.2026 11:15 Заявить о нарушении