Второе Я
Там снова ты…
Куда ж мне деться от тебя, второе Я
Куда сбежать, где мне укрыться
Мне надоело уж двоится
Ты словно тень всегда со мной
Мучитель мой
И в Божьем свете не избавится от тени
Гоню постом его и голодом морю
Второе Я стоит когда я на коленях
И ждёт меня пока я с Богом говорю…
Я отдаю опять себя на всесожжение
И фимиамом устремляюсь к небесам
Второе Я меня на землю тащит с раздражением
И я уже не знаю кто из них я сам…
Свидетельство о публикации №126042503087
