Аватары
Мне в груди не хватает озона,
Не хватает любви, как ни странно
об этом судить,
И до хруста в зубах,
до ушного внезапного звона,
Мне так хочется время от времени
это забыть.
Позабыть про тебя, про себя
и про нашу беспечность,
Про тактильность влюбленной души
(и твоей и моей)
Только небо бессмертное льёт
с высоты свою вечность,
Отражая как в зеркале свет
городских фонарей,
Что остались в тебе и во мне
как и тёплое лето
И не вырвать никак тот июль
не стереть и не смыть,
И не гаснет, дымит на балконе
твоя сигарета,
Столько лет я стараюсь всё это
упорно забыть.
И весна не весна,
Даже солнце-и то потускнелое,
Только свято я верю, что где-то
в соседних мирах
Наши два аватара слились
в воединое целое
И всё также гуляют под небом
бессмертным впотьмах.
Свидетельство о публикации №126042502077
Алексей Александрович, с Вашего разрешения песня на стихотворение у меня в папке Музыка. На моём ВК.
http://stihi.ru/go/vk.com/id774730209
Выложу пост, затем поменяю ссылку.
Песня на интернет радио
Нейрохит
http://radioneurohit.ru/?ysclid=mmd2kkrir791988723
Макарова Зоя 25.05.2026 10:03 Заявить о нарушении
С признательностью и теплом,
Алексей Александрович Бабушкин 25.05.2026 12:08 Заявить о нарушении
