Давай останемся никем

Давай останемся никем..
Возможно мне так будет проще
Я научилась отпускать
Хоть даже это не совсем мой подчерк.
Давай останемся в хорошем прошлом
А настоящее проживем свободно
Не будем говорить слова что будут для нас совсем некстати
Давай останемся никем..
Запомним только версии себя в прошлом
Когда мы были счастливы однажды
И думали лишь о хорошем..
Давай без лишних глупых сцен,
Без унижений
Поверь, не так уж это сложно
Давай оставим чувства в прошлом..
Давай останемся никем..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →