Зачем писать о том, чего не знаешь

Зачем писать о том, чего не знаешь
Чего не видел, не встречал, не понимаешь
О том, что не коснулось струн твоей души
О том, чего не знаешь - не пиши

Писатель – зеркало. Он мастер отражений
Он оставляет на бумаге след мгновений
Ты отражай лишь то, что можешь отражать
Пиши о том, о чём не можешь не писать

Но не выдавливай ты из себя раба
Зачем придуманная в творчестве судьба
Не надо, не пиши о чём не знаешь
Не надо это никому - Ты понимаешь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →