Зачем писать о том, чего не знаешь
Чего не видел, не встречал, не понимаешь
О том, что не коснулось струн твоей души
О том, чего не знаешь - не пиши
Писатель – зеркало. Он мастер отражений
Он оставляет на бумаге след мгновений
Ты отражай лишь то, что можешь отражать
Пиши о том, о чём не можешь не писать
Но не выдавливай ты из себя раба
Зачем придуманная в творчестве судьба
Не надо, не пиши о чём не знаешь
Не надо это никому - Ты понимаешь?
Свидетельство о публикации №126042409179
