состояние
Временами до боли в скулах.
Лед на сердце никак не растает..
За спиной будто камни в баулах..
А потом отпускает немного,
Хотя время скорее всего лечит.
Боль уходит каким-то блоком..
Да и память уже не калечит..
Свидетельство о публикации №126042408591
