Практика возвращения ресурса

Я обо всем всегда пишу.
Но чаще, если я грущу.
Свою печаль и грусть бумаге отдаю.
И исправляю так свою судьбу.

Потом намерение новое я создаю.
И верю в новую свою мечту. 
Я так сама себя лечу. 
Свои эмоции осознаю.

Я возвращаюсь в тело вновь и вновь.
И слушая его сигналы, я дарю ему любовь. 
Все это возвращается энергией мне в кровь. 
И чувствую себя счастливой и живой я вновь.

Такая химия от выписанных на бумагу слов.
Спасает от тоски оков. 
Свободу действий возвращает. 
И мысли в правильное русло направляет. 

Таков закон, иначе не бывает.
Во что кто верит, тот по вере получает.
 
13 апреля 2026 00:43
Татьяна Постникова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →