Наворкалось - 3

Нет детей - уже взрослые дети, Я им равен - они мне ровнЯ. Понимаем мы с ними - на свете Есть родные - и с ними есть я. И иные у них интересы, Не угнаться за ними никак. Это в детстве - и принц, и принцесса, А теперь все дела и в делах. Я и сам иногда понимаю - Поколения игрек и зет - Не готовы бежать за трамваем, Да и тех остановок уж нет. Дети есть - уже взрослые дети, И гордишься, и думаешь как... Размышления, знаете, эти Иногда пролезают в стихах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →