адам...

МНЕ НАМЕКАЮТ:"ВАМ ЖЕНИТЬСЯ НАДО..."
Я поправляю:"Замуж выйти мне?"...
А за плечами,как корзина ягод-ГОДА...
Увы,не новичок я земле...
Попеть бы песни с кем любимые в дуэте,
И просто хочется ,что б кто то ждал...
Немного надо женщине на свете-
Спокойной ночи кто бы пожелал,
Накинул бы заботливо на плечи,
Обняв меня,мою цветную шаль...
И стал бы тёплым и уютным вечер-
И иногда себя становится мне жаль...
Я день за днём ,как друга, провожаю,
И всё чего то бесконечно жду...
И снится мне-АДАМА обнимаю
Я в этом райском яблочном саду...
Что предначертано,наверно то случится,
Я верю не в гаданья,а в судьбу...
И может с палочкой когда то постучится
"Адам " стареющий и я за ним пойду...
И на двоих разделим эти годы,
Будем таблетки вместе принимать...
Устраивать совместные походы,
Ну и в лото по вечерам играть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →