День позитива
Солнечный луч пробивается в щель,
Меж облаков и густого тумана.
Диктор вещает с телеэкрана,
О том, что до лета ещё далеко.
В кофе добавлю себе молоко.
И с удовольствием выпью я чашку.
Сегодня мой день! И душа нараспашку!
Днём позитива его назову.
Если дышу, значит просто живу.
Что ещё нужно? Да в общем немного.
Просто обычного счастья земного.
Свидетельство о публикации №126042408142
