На лавку присядем
В саду, отдохнём.
Нет в сердце досады,
Ни ночью, ни днем.
Не хочешь, не надо.
Вся жизнь прошла.
И все же в награду
Любовь нас нашла.
Присядем на травку.
Хоть пользы в том нет.
Люблю я Татьянку.
Она меня нет!
Свидетельство о публикации №126042407996
В сердце поселил Татьянку?С улыбкой. Всех благ!
Горбылева-Григорьева Валентина 30.04.2026 15:40 Заявить о нарушении
