Мир застыл на одном человеке
В моём сердце случился сбой.
Каждый раз, закрывая веки,
Ты стоишь… передо мной.
Да, мне страшно. И холодно тоже.
Пелена жгучих слёз затмевает глаза.
Знаю: счастливый исход невозможен,
Тело в конвульсиях сотрясает гроза.
Ты обжигаешь, даже не касаясь,
А я тону в тебе, не ощущая дна,
Себя теряя, в мыслях растворяюсь.
Вокруг изрядная толпа…
Нет.
Я одна.
И я хотела бы упасть в твои объятия,
Залечь пластом, забыться и пропасть,
И, без малейшего о гордости понятия,
Идти туда, где только страсть.
Свидетельство о публикации №126042407889
