Победа над собой
Уникальность собственного пути…
Благодарю всех Друзей, кому близка и понятна моя энергия, кто доверяет и приходит ко мне за советом, помощью или просто выговориться, сказать о том, что не каждый может понять или найти время уделить внимания тому, что принёс с собой собеседник (обиды, боль, страхи, эмоциональные, душевные или сердечные раны…)
Я не Волшебник, как и многие из вас - просто учусь… учусь открывать миры… находить прекрасное в моменте здесь и сейчас… выходить на оПРЕДЕЛеённый уровень сознания БытиЯ - Быть в поле событий нарабатывая свой опыт.
А зачем ты пришёл сюда?
Идти рядом можно долгое время, годы… до ощущения "стоп - достаточно ", интуиция за время нашего общения обостряется, сердцу становится себя слышнее… душа чувственнее… тело осязаемее… обостряется вкус… зрение… обоняние….
И в жизни добавляется больше счастья, лёгкости и радости, а игры… игры других - в жизнь, просветление уже менее интересны.
Ценности внимания к себе бережны, заботливы и можно отдохнуть ото всего, что окружает, не вовлекаясь в представления других, какими бы они не были яркими и красочными.
Только так можно заглянуть в себя, очень глубоко и получить мощный мистический опыт, можно побыть на уровне смыслов о жизни… её ценности… о мироустройстве… найти гармонию в какофонии, познать непостижимое в этом мире… решить уравнение вечности из прошлого, в реальности сейчас… сделать шаг для будущего.
В такой момент нужна Тишина - звенящая, через открытое настежь сердце наполненное любовью.
Любовью, которая ведет к Богу… к благу…. к благодарности…
Та, что горит изнутри адским пламенем…
Та, что возносит в СветЕ в небеса…
открывая тебе твой собственный ад и рай, любовь которая показывает тебе истинного ТЕБЯ, ничего не требуя взамен… безграничная и безусловная.
Божественная любовь – это отказ от игр… и если кто ещё не наигрался - играйте, максимально честно, наслаждаясь и смакуя не забывайте о финале, он выЯвит Победителя!
Победа над собой превосходит победу над другими….
* предел - допуск существующего малого или великого куда можешь ЗАйти - заглянуть имея пропуск (опыт)
Свидетельство о публикации №126042400739