Я вернусь
Пред Богом, помолясь в тиши
Поставьте у иконы свечку
За упокой моей души
Мне что то тесно в этом теле
На небо тянет высоко
И я дышу тут еле - ели
А в небе дышится легко
И сердцу не прикажешь биться
На ладан дышит, ну и пусть
Прошу вас за меня молиться
А я воскресну и вернусь
А я воскресну и вернусь…
Свидетельство о публикации №126042405824
