Ты где-то там, что не достать... 22. 04. 26
Не дотянуться чтобы прикоснуться.
Мне остаётся лишь писать,
И сны смотреть с тобой стараясь не проснуться.
Опять бежит куда-то мир,
Дневная суета повсюду,
А расстоянье, для стиха лишь пир,
И вспоминая о тебе строкою пировать я буду.
Твой день уже давно течет,
Там где-то, в параллельном мире.
А мой мир все к тебе влечёт,
Как кисть влечёт к недорисованной картине.
Пусть день проходит для тебя легко,
Поменьше суеты и тёмных мыслей.
Смотри, как облака плывут по небу высоко!
Там где-то мы, мечтами нежными зависли.
Свидетельство о публикации №126042405727
