От француженок бьёт дрожь
сон Души не передать.
Впрямь Душе ли стало душно?
Возрастной ли перепад?
Я слоняюсь по бульварам
и на лёгкий флирт иду,
но сплошным «оревуарам»
жизнь не посвятишь в быту.
От француженок бьёт дрожь, но
я в Москву взад не стремлюсь.
А от сплина вдвое тошно.
Зол в Париже а ля рус.
Интернет меня достал уж!
Как зависимость изжить?
Я по жизни не опарыш
и ещё не паразит.
Как положено поэту,
устаю я от столиц.
Но в Венецию поеду –
склонны к маскам морды лиц.
Свидетельство о публикации №126042405355
и на лёгкий флирт иду.
С.Р.
...
То прикинусь я гусаром,
чтобы вас обнять в саду.
А.Ч.
...
Сергей,
понравилось.
С улыбкой,
Анна
Анна Чернокнижникова 09.06.2026 22:01 Заявить о нарушении
Иногда могу и принципиально не отвечать на визиты здесь.
Сергей Разенков 2 09.06.2026 22:05 Заявить о нарушении
