***
А ты не даешь ему слово.
Опять закрыты все дверцы.
Чтобы собрать себя снова.
А телу так хочется ласки.
А в голове лишь терзания.
И чтобы ушли все сказки.
Осталось любви молчанье.
А сердцу нельзя открыться.
Сегодня им мозг заправляет.
Но только давно забыто,
Что сердце от мозга страдает.
А мне бы открыть квартиру.
В ней запах такой приятный.
И ты мой такой любимый.
И всё здесь просто понятно.
Сидим в тишине, в объятьях.
Мы так этого ждали оба.
Как много хотелось сказать нам.
Без разговоров дел много.
Просто в объятьях очнуться.
Просто услышать, что любят.
Просто домой вернулся.
Там, где тебя не осудят.
Так в тиши мы сидели.
В молчанье рождается много.
Мы так с тобою хотели.
У каждого есть дорога.
Свидетельство о публикации №126042400528
