Жизнь на потом, - не быват

Жизнь на потом,- не бывает,
Жить надо здесь и,- сейчас,
Жить надо ярко и сладко,
Всё что потом,- не для нас.

Жаль мы не ценим здоровье,
Деньги, домА , всё- чушь,
Жаль, что жизнь понимаем,
Когда нам осталось, чуть-чуть.

Жизнь на потом не бывает,
Жить,- надо Бога просить,
Каждое утро, вставаю,
Богу молиться и,- жить.

картина автора.


Рецензии
И снова вижу мудрость в каждом слове!
Прекрасная лирика.
И очень нужные для всех мысли и советы.
Жить надо сейчас и сегодня!

Спасибо, Роза, за Ваши стихи и удовольствие видеть Ваши картины!

С большим уважением и добрыми пожеланиями

Дези Гарвей   04.06.2026 21:59     Заявить о нарушении
Дези ,интересное, красивое имя, как и ты сама.
Спасибо за добрую , теплую рецензию, она меня согрела, хотя у нас сегодня 32 градуса жары.
С радостью жду в гости.

Роза Эйдельман   12.06.2026 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →