Бывают дни хорошие

(Напев)
Бывают дни хорошие,
Бывают и не очень...
Но нам с тобой,счастливым,
Это не понять -
Мы не считаем дни,
Мы не считаем наши ночи -
Все потому что счастьем
Сложно управлять...
Теряется, бежит оно
Среди сплошных прохожих
И вьется свежим ветром
В мачтах корабля...
А нам с тобой достаточно
Тепла в нашей прихожей
И хлеба на столе,
А под дождём-плаща...
Крадётся счастье где-то
Поступью неслышной,
А где-нибудь шуршит в листве,
Звенит в бокал,
Свернувшись на руках, мурчит
Комочком рыжим,
И с первыми цветами
Прибегает к нам...
Бывают дни хорошие,
Бывают и не очень,
Но нам с тобой, счастливым,
Это не понять -
Мы не считаем дни,
Мы не считаем наши ночи -
Все потому что счастьем
Сложно управлять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →