Я думал звезды

Я думал звезды не стареют,
И не уходят никогда!
И к ним приблизится не смеет,
Как к людям времени вода.
Она обходит их незримо
Не нарушая их границ
И следует куда-то мимо,
Прекрасных не меняя лиц.
Я думал в жизни всё иначе
Иначе жить на свете как?
Мы то смеёмся, снова плачем
Но что же делать нам раз так?
Всё к сожалению конечно,
И боль и радость- есть предел.
А мы живём, живём беспечно
И исчезаем в пустоте..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →