Признание
(Лучезарная Надежда 2)
http://stihi.ru/2026/04/24/3736
Из наших переписок под стихами
Пора издать, как минимум, книжонку!
Здесь выдали себя мы с потрохами -
Умелицы Надюшка и Алёнка.
К.Е
Нет, не нарвёмся мы - на комплементы,
Заужен круг друзей, их - не осталось.
Лишь в памяти отдельные - фрагменты,
Здесь ты и я, нет, я не сомневалась!
Н.Л
; ПРИЗНАНИЕ ТЕБЕ, подружка, держи коктейль с
текилой, вот же кружка!
Н.Л
Я навела глаза на резкость
И написала мой ответ:
"Себе сказать позволю дерзко,
Таких, как Надя, больше нет"!
К.Е:
Ик...ты меня, подруга, опоила...
Я никогда не пробовала... это...
Чё, говоришь "прекрасная текилла"?!
А мне б кваска! И можно кануть в Лета!
А брэнди, чё меня не угостила?
Сама...сама...Всё выпила, наверно?
А мне вот эта мЭрзкая текилла
Икается, отрыгиваясь скверно...
Надь, кружку дай с водицей родниковой...
М.М.М.М...М....приятно аж до жути...
Ты свой кабриолет-то, припарковуй!
Смотри по сторонам - какие люди!
Свидетельство о публикации №126042404726
Игорь Дикмаров 03.05.2026 20:59 Заявить о нарушении
Ковалева Елена 03.05.2026 21:52 Заявить о нарушении
