Хорошее настроение
Не стану ныть и охать,
С огромным наслаждением
Сварю две чашки кофе.
Чтоб запахом арабики
Наполнилась квартира,
Пускай смешные “гарики”
Звучат в моём эфире.
Зарядку утром сделаю,
Похрустывая громко,
И в душ холодный – смело я,
Пока не занял Ромка.
Пойду гулять под зонтиком,
И дождик прекратится.
Ах, это ль не экзотика,
Лечу по жизни – птицей!
Апрель на шумных улицах
Листочки распускает,
Весна такая умница,
Затейница такая!..
Свидетельство о публикации №126042404676
Кирилл Старовойтов 21.06.2026 22:14 Заявить о нарушении
Вдохновения Вам!
Елена Толоконникова 2 23.06.2026 12:13 Заявить о нарушении
