Не плачь

Я смотрю в никуда мне становится больно
По щеке твоей плавно сползает слеза
Ведь повёл он себя до ужаса вольно
А в душе у меня шторм буря гроза
Ведь обидевшись он на слово простое
Которое сказано в шутку легко
Сотворил может быть он случайно такое
Что в сердце твоём залегло глубоко
Я пытаюсь сейчас тебя успокоить
Забудь ты об этом разве это беда
Но сам понимаю забыть-то такое
И слёзы текут как из крана вода
Но всё же не плачь дорогая напрасно
Он тебя любит поверь уж ты мне
И кажется что всё будет прекрасно
Лишь стоит подумать о завтрашнем дне

10.01.1996г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →