Ночь
Не знаю отчего так,почему...
Мне ближе ночь наверно тишиной
и звёздами,и желтою луной.
Дневная суета сбивает с ног!
То там,то тут дела..невпроворот!
Туда беги!Отсюда убегай!
Не видно края..Не найдёшь днём край.
В ночИ всё по другому..тишина..
В окно любуется тобой луна!
И редко где то тоже свет горит,
как будто кто родной тебе не спит.
И чувство что ты связан с ним!
Не спим..средь всего города,не спим!
Нет шума лишнего,ни разговоров,слов..
Тетрадный лист ждёт строки из стихов.
Над рифмой долго ты не думаешь,она сама
находит нужные себе слова!
Люблю я ночь,но только не для сна,
я в ней свободна,я себе в ней отдана...
Свидетельство о публикации №126042403741
