Приветствую Вас, Евгений. Очень рада Вашему появлению, а на моей страничке особенно! Ваши стихи отличались глубоким смыслом, зачастую, скрытым внутри. И это такое же. В самом названии уже скрыт смысл, а первый катрен чётко на это указывает. Играть в жмурки/ с совестью и богом/ - плохая идея. От совести не спрячешься, а Бог всегда всё видит. Спасибо за стихи. С уважением и теплом, Мирония.
Я вот тоже дворник,
Но не молодой,
Не из преисподней ,
А вполне живой...
Радует, что кого-то заинтересовала участь, пусть и не живых поэтов.
Это вселяет надежду в то, что не всё так плохо как видится.
Благодарю вас за ваш труд и живое участие в данной проблеме,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.