Гость незванный...

  Гость незванный на страничку
  и меня в ней в обезличку?
  Говорит, что я ни кто,
  будто он её хозяин -
  Я не знаю он, она ли
  тот, который так педалит?
  Этот слон в "посудной" лавке,
  хосподя Иисусе на моём ресурсе,
  то ли клон, а то ли хряк?
  Вот какой он не известный,
  даже ликом обезличен.
  Приблудился плагиатить,
  на страничке моей гадить.
  Вытри ноги у порога,
  слюни с рыла убери
  и катись, услыша - брысь!


Рецензии
Вот уж как в точку, Валенька!:)) Мастер Вы ёмких фраз!

Людмила Иконникова   25.04.2026 03:14     Заявить о нарушении
А ведь достали, дорогая! Беспредельщина и сюда грязные лапы протянула...наглость, ложь, провокации на русском портале?

Валентина Вакух   25.04.2026 07:48   Заявить о нарушении
Вседозволенность развязывает лапы...

Людмила Иконникова   26.04.2026 01:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →