Научаешься или привыкаешь?
К неполадкам, сердце глупое моё?
Вроде бы, не так уже страдаешь
От того, что счастьем обнесло?
Вроде бы ментальные обмены
Мне тебя способны укачать,
Ни к чему к плохому привыкать,
Лучше знать: уроку, сердце, внемлешь.
Главное: обиды не держи:
Принимая мир несовершенным,
Мы с тобой страданье отмели,
Перестав тоски быть вечным пленным.
Свидетельство о публикации №126042401309
