Ушедшее...

Всё ушло по неведомым тропкам
Утекло, как сквозь сито вода....
Только взгляд твой, застенчиво-робкий
Мне увы, не забыть -никогда!

Было время - меня ты любила
И сама приходила, ко мне
Но ушло, растворилось - что было...
Словно дымка, на ясной - луне!

Нам назад никогда не вернуться
Но прошедшее, сил нет - забыть...
Лишь осталось одно, оглянуться
На всё что, не смогли - сохранить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →