Звезда Летит
Оставив след - снежинками не скрыть.
Тут вьюга воет, мороз по коже.
И как теперь герою быть?
Вокруг леса, луна в зените.
И бродит волк в дали ночной.
Обрыв, река, поодаль горы.
Он смотрит в даль перед собой.
А там летит звезда ночная
И это только миг для нас.
Куда летит, - никто не знает.
Желанье сбудется для вас.
И там внутри горят пожары
Но скрыто все от чужих глаз
И греет сердце, слабо-слабо
Тот огонь, что не для нас.
И вот наполнятся бокалы
С другими где-то в кабаке.
Снег тает, - новое начало.
А Волк все бродит по тайге.
Свидетельство о публикации №126042309281
