За счастьем!
Отлюбилось ясным днём,
Счастье где-то затерялось,
За тем дальним, за леском!
И ведёт туда тропинка,
Все исхожены пути,
Но какие-то грустинки
Ноги все переплели!
Счастье где-то, счастье рядои,
Отлови его, дружок!
И вставая утром ранним
Встретишь ясную зарю,
Счастье где, ты, помечтаешь,
Я давно тебя так жду!
Пусть легки будут дороги,
И тропинка в лес ведёт,
Не погаснет свет в оконце,
Счастье рядом где-то ждёт!
Счастье где-то, счастье рядом,
Отлови его, дружок!
Я спешу к нему на встречу,
Вот уж близко огонёк,
И ступаю на крылечко,
Обнимай меня дружок!
Счастье где-то, счастье рядом,
Отлови его, дружок!
Мелодию на стих можно послушать зайдя через рецензию
или на ссылку внизу страницы, 2 варианта.
Свидетельство о публикации №126042308866
Какие же у тебя замечательные песни!
Мои - грустные, а твои все жизнерадостные!
Спасибо, дорогая, за них и за то, что
приходишь на Фабулу и слушаешь мои песни!
С теплом,
Таня.
Таня Тарасова Пыжьянова 04.06.2026 17:26 Заявить о нарушении
Грустные у меня тоже есть, их больше.
Таня, у меня больше стихов, а песни дочь не всегда пишет, занята работой!
Доброго вечера, иду к тебе в гости!
С улыбкой обнимаю!!!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 04.06.2026 17:55 Заявить о нарушении
