Что если
Так, вот, просто возьмёт и не наступит
Стали бы мы жалеть о прошлом
Негодуя на поступки своих близких
Что если завтра мы не проснёмся
Никто ведь не дает в этом гарантий
И всё, что было сказано по злобе
Станет последним о нас воспоминанием
Что если завтра мы не очнемся
Потому что так было угодно сверху
Станем ли мы тогда жалеть о поступках
Которых так и не смогли сделать
Что если звонок, отложенный на завтра
Больше никогда не случится
Стали бы мы тогда так бесцеремонно
Откладывать его по причине своей спешки
Не нужно лишать смысла моменты
И обесценивать значимость времени
Потому потом, о котором мы так нелепо надеемся
Так и может остаться в вечности
Свидетельство о публикации №126042308798
