И сердце бьётся голубицей
где шёпот переходит в крик,
я начала бы жизнь сначала:
запас сомнений невелик.
Жила бы я по зову сердца.
Пусть разум с ним ведёт борьбу!
Лишь в нем нашла единоверца,
и потому чего-то жду.
А дни мелькают чередою,
нагромождаются грядой,
и размывается водою
в дождях извечный непокой.
А разум надо мной глумится:
-Да оглянись, ведь ты одна!
И сердце бьётся голубицей
В стекло закрытого окна...
Свидетельство о публикации №126042307996
С уважением, Игорь
Игорь Фаерштейн 18.05.2026 20:52 Заявить о нарушении
Рада, что так тепло оценили мое стихотворение)
С уважением, Светлана.
Светлана Ганиуллина 19.05.2026 15:35 Заявить о нарушении
