Я мечтаю о счастье
До сих пор, или, может, уже?
Шар заветный бросаю – лови же, лови!
Ожидание пряча в душе…
Жизнь течет полноводной, широкой рекой,
Глубиною страшит и волной,
А в ночи огонек чуть заметно дрожит
Маячком над холодной водой.
Ничего, что неслышно ты ходишь за мной,
Я шаги твои знаю в ночи.
Если ходишь, похоже, что я не чужой?
Посидим, погрустим, помолчим…
Свидетельство о публикации №126042307941
Нечто бродит в кустах или кажется? Ох,
Продержаться хочу, не пуститься в бега.
– Эй, привет, кто такой, не поймаешь врасплох! –
Бормочу никуда. Руки, ноги дрожат.
Увядает костёр. Ночь темна. Ночь страшна.
Чу! Медведица прёт, с ней отряд медвежат.
Вряд ли свидимся снова, луна
Амаде Ус 26.06.2026 14:56 Заявить о нарушении
