Прогулка...
Только там с упоеньем, дыши, да дыши
Знаю место одно, я сверну переулком,
К дивной роще, хоть там, надышаться в тиши.
Эта звонкая тишь, в душу патокой льётся,
Заставляет забыть, городскую тщету,
Мне, как старому другу она улыбнётся,
Ну, а дятел трудяга, ускорит свой стук.
И с улыбкой глупца, мне стоять на опушке,
И вбирать в себя мудрой природы холсты,
И не верить осекшийся в чаше кукушке,
И светло целовать у берёзы листы.
Свидетельство о публикации №126042306521
Где в каждой строчке искренность и доброта души вашей прекрасной.
Моё восхищение вам за ваше творчество интересное.
С самыми тёплыми, светлыми пожеланиями к вам и вашим близким огромного счастья, здоровья, любви и благополучия.
🎻🐦☀️🌷🌺🌹😀
Марина Зеболова 5 24.05.2026 19:01 Заявить о нарушении
