Много ещё в людях Стыда!
Наглых у нас нет .
На стихи.ру как в школе
В учебнике не пишут
- Я ... Пушкин
- Пушкин ... Я !
- Ахматова ... Я
Нет автора
По фамилии
- Гений Витя Егорыч !
... да а ...
Много ещё в людях
Стыда !
Свидетельство о публикации №126042306129
Кричать громко - Я!
Но боюсь, реальная история...
С улыбкой Ольга 🌿🧁🫒
Ольга Васильева-Савченко 23.04.2026 18:01 Заявить о нарушении
