Ах, как История сегодня интересна!
Ах, как История сегодня интересна!
Как красочно её нарисовали!
В Союзе, - нам доподлинно известно -
Одни галоши прежде штамповали...
Ведь всякий бизнес был в стране заброшен...
И не было, к тому же, интернета...
Вот оттого-то на "большой Галоше"
Гагарин первым облетел планету.
Теперь всё есть у нас! Но как ни странно,
Начав войну, все наши "грамотеи"
Сплошь дроны закупали у Ирана...
Снаряды ж поставляла нам Корея.
Та самая, что нам была обузой...
Где коммунизма до сих пор химера...
А так, конечно, мы мощней Союза!
О том спросите у пенсионеров.
* * *
Свидетельство о публикации №126042306101
Елена Болотова 2 29.04.2026 05:05 Заявить о нарушении
Димитрий Акимов 29.04.2026 05:10 Заявить о нарушении
